Вопрос о Samsung Galaxy J5 SM-J500F-DS

Samsung Galaxy J5 SM-J500F-DS

Как включить / отключить 4G интернет в Samsung Galaxy J5? Как настроить 4G?

Zavad

Добрый день! Чтобы включить 4g-интернет вам нужно следующее. Заходим в настройки телефона. Выбираем "Сотовая связь". Затем выбираем "Сотовые данные" и там будет 3 режима скорости передачи сотовых данных. Выбираем 4g (LTE) . Для отключение нужно проделать так же. Сотовая настройки > связь > Сотовые данные >4g. Надеюсь я вам помог,удачи! Пишите нам ещё!

Гость

Как сделат интернет 4g

Гость

Как сделат интернет 4g

Гость

Как сделат интернет 4g