Вопрос о Samsung Galaxy J5 SM-J500F-DS

Samsung Galaxy J5 SM-J500F-DS

Как достать / заменить / вставить аккумулятор (батарейку) в Samsung Galaxy J5?

IgroMan18IgroMan18

Доброго времени суток! Данный вопрос решается очень просто.

1. Снимаем крышку (которая защищает телефон и внутренности телефона от повреждений, мусора и влаги), поддев её пальцем в углублении по торцу телефона.

2. Достаем аккумуляторную батарею, так же найдя углубление с ближней к вам стороне.

Проделываем все в обратной последовательности. Проблема решена, успехов вам!

Гость

Как достать батарею или отключить питание?