Вопрос о Samsung Galaxy J3 2016 SM-J320H-DS

Samsung Galaxy J3 2016 SM-J320H-DS

Не ставится музыка на звонок пишил файл не поддерживает формат

Гость

Значит файл, который Вы скачали из сети интернет не поддерживается в программном обеспечении данной модели. Его можно либо конвертировать на компьютере и перезакачать в требуемый формат, либо найти подходящий файл в интернете и скачать его заново. Почитайте характеристики своей модели, посмотрите на разрешение каких файлов она рассчитана, какое разрешение поддерживает и используйте эту информацию для скачивания необходимых Вам аудио файлов.