Вопрос о Samsung Galaxy J1 Mini SM-J105H

Samsung Galaxy J1 Mini SM-J105H

Как установить мелодию на смс в Samsung Galaxy J1 Mini?

ann90

Заходите в корневой раздел карты памяти и создаете папку "Notifications". Скачиваете туда мелодию или звуки, которые хотели бы поставить на смс.

Обязательно перезагрузите телефон! Теперь заходите в меню "смс" ( конвертик на главном экране). Нажимаете на "настройки" и проматываете в самый низ. Там будет пункт " мелодия сигнала". Выбирайте из списка то, что вам наиболее понравилось.

Гость

спасибо,порядок