Вопрос о Samsung Galaxy J1 Mini SM-J105H

Samsung Galaxy J1 Mini SM-J105H

как заблокировать входящие звонки от нежелаемого абонента? в данной модели нет таких функции.

pasha1986pasha1986

Приятного времени суток уважаемый. Вызовы блокируются на всех андроидах тем более на самсунгах введена эта опция начиная с версии прошивки 6.0 вам нужно... откройте функцию**телефон далее в правом верхнем углу есть пункт **опции, или что-то в виде этого. Теперь жмите на **настройки.

При входе настройки ищите пункт **блокировка вызовов, и теперь **список блокировки.

И далее в строке где присутствует надпись добавить номер, пишите вами не желаемый номер или внесите его из телефонной книги, но только номер пишите в международном формате, то есть полностью. Или проще скачайте с маркета приложение по блокировке вызова подходит на все версии андройд.

И в нем на много более функции чем в стандартном. В маркете таких программ очень много.