Вопрос о Samsung Galaxy J1 Mini SM-J105H

Samsung Galaxy J1 Mini SM-J105H

Не могу скачать песни на самсунг Galaxy j1 mini? Раньше скачивал и все было норм. А теперь пишел что произошли проблемы с соединением. Подскажите пожалуйста что мне делать!?

cawa88cawa88

А теперь у меня вопросы. Каким образом ты скачиваешь или точнее скачивал музыку себе на телефон? Откуда ты их качаешь? Через приложение ты их скачиваешь? Или может через загрузчик ты их качаешь? Или может ты их на прямую из браузера на телефон качаешь? Тут хотелось бы по больше подробностей, чтобы представлять конкретнее в чём проблема. А может у тебя действительно проблема с соединением, как тебе пишет телефон. Или это тебе приложение/загрузчик пишет так? Не понятно в общем. Если тебе так пишет приложение/браузер/загрузчик, то может проблема в них и их надо переустановить? Или настройки восстанови заводские, это должно помочь.