Вопрос о Samsung Galaxy J1 Mini SM-J105H

Samsung Galaxy J1 Mini SM-J105H

на номере появился знак автоотклонения.Как его убрать с номера

elen245

Такого значка на номере в контактах быть не должно. Сам по себе он появится не мог и если он там есть, то значит вы как-то случайно его туда добавили. То есть установили данную функцию на номер телефона, по своей неосторожности и теперь данный абонент позвонить вам сможет, но дозвонится не сможет. Так что зайдите в контакты, отыщите номер, который заблокирован и после этого снимите данную блокировку и в следующий раз будьте внимательны.