Вопрос о Samsung Galaxy J1 Mini SM-J105H

Samsung Galaxy J1 Mini SM-J105H

Какие карты памяти поддерживает Samsung Galaxy J1 Mini? Какой вид и формат sd карт памяти подходит для Samsung Galaxy J1 Mini?

vitkadaisy

Samsung Galaxy J1 Mini, как и подавляющее большинство современных смартфонов, поддерживает карты памяти типа microSD (TransFlash). Максимальный объем карты памяти, заявленный производителем, составляет до 128 ГБ. После установки карты памяти телефон сам отформатирует ее в нужный формат файловой системы.

Гость

какую карту памяти можно на этот телефон чтобы его не перегружать

Гость

128? Да бред полный , 8 гигов суёшь и он тупеет, тормозит просто жесть

Гость

может быть так что купил 128гб на SAMSUNG J1 Mini а устройство не видет её. и эти 128 гб не будут использоваться. лутши пойти в тот магазин который хочешь купить карту память показать свой телефон и спросить какая карта памяти подходит.