Вопрос о Samsung Galaxy J1 Mini SM-J105H

Samsung Galaxy J1 Mini SM-J105H

Здравствуйте!Как поставить на звонок мелодию из галереи. Почему-то не ставится

andreus

Ну во первых не из галереи, в галерее хранятся изображения и видео обычно. Чтобы изменить рингтом на Вашем устройстве нужно зайти в настройки вашего телефона, найти Профили, выбрать Ваш профиль и изменить те параметры , которые Вы хотите изменить, выбираете Мелодия звонка и выбираете в всплывающем окне среди песен, которые у вас есть на телефоне ту которую вы хотите установить. Затем наживаем ОК и все, мелодия на вашем устройстве изменена.