Вопрос о Samsung Galaxy A7 2017 SM-A720F

Samsung Galaxy A7 2017 SM-A720F

Как восстановить имей (imei) на Samsung Galaxy A7?

margo1

Восстанавливаем IMEI на телефоне Samsung Galaxy A7:

  • под аккумулятором находим IMEI устройства;
  • создаём бекап блока с IMEI;
  • открываем его редактором (NotePad++);
  • разделяем номер IMEI блоками по две цифры, кроме первой;
  • после первой цифры ставим латинскую большую букву А, а в самом начале ставим 08;
  • все остальные цифры меняем местами (приписываем каждый блок с права налево);
  • далее прописываем IMEI в телефон (Write в NV-items_reader_writer);
  • затем делаем перезагрузку устройства;
  • потом включаем телефон, и всё готово.
  • Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ