Вопрос о Samsung Galaxy A7 2017 SM-A720F

Samsung Galaxy A7 2017 SM-A720F

Как посмотреть общее время работы телефона? samsung galax A 7

aledey

Для смартфонов на операционной системе Андроид существует простое решение. С помощью кнопок приложения "Телефон" набираете код *#*#4636#*#*. При этом кнопку "Вызов" не нажимаете. На экране должна отобразиться полная статистика использования устройства. Будет показано сколько времени телефон работал в режиме водящих и исходящих звонков, количество отправленных и полученных сообщений а также состояние аккумулятора и общее время работы смартфона.