Вопрос о Samsung Galaxy A7 2017 SM-A720F

Samsung Galaxy A7 2017 SM-A720F

Подскажите пожалуйста как а7 настроить калибровку и акселератора экрана?

Гость

Добрый вечер уважаемые пользователи Samsung Galaxy A7 2017 SM-A720F. Телефон хороший, имеет отличную начинку, позволяет работать с многими процессами, интернете или играх. Данную модель можно настроить под себя. Для этого вы переходите в меню - настройки. Там будут различные разделы, в том числе - Экран. В этом разделе можно настроить не только экран, его яркость и тд, но также вы можете настроить калибровку, выставить точность касания точек вашего сенсора. После того, как вы внесли изменения, вы сохраняете настройки. Удачи!

Гость

Экран черно-белый. Как настроить цвет?