Вопрос о Samsung Galaxy A7 2017 SM-A720F

Samsung Galaxy A7 2017 SM-A720F

Добрый день! Как сделать микрофон по громче Samsung Galaxy A7 2017 SM-A720F меня не слышно собесднику телефон новый, как быть? Подскажите пожалуйста.

Medved2882Medved2882

Если телефон новый, а собеседник уже вас плохо слышит, тогда нужно поднимать тревогу. Если у вас есть гарантия на телефон, тогда вам очень повезло и вы сможете отремонтировать телефон бесплатно, по гарантии. Если же гарантии нету, тогда придётся восстанавливать телефон за свои средства. Лучшим решением в вашем случае, будет поход в сервисный центр. Пусть вы потратите деньги, но там вас не обманут и вы будете уверены в том что ваш телефон починят, к тому же в нормальных сервисных центрах дают гарантию.

Rom

Модель недешевая, бренд престижный - продавцы должны быть ответственными. В любом случае, несите туда, где купили. Если не прошло 14-и дней - телефон Вы можете, вовсе, сдать, даже без обмена. Либо, можете обменять, как пожелаете. Если же аппарат куплен более чем две недели назад - он все еще на гарантии, должны установить причину и починить. На время ремонта можно требовать смартфон на замену, но это уже зависит от продающей организации. Самому пытаться починить новый смартфон не рекомендую.