Вопрос о Samsung Galaxy A7 2017 SM-A720F

Samsung Galaxy A7 2017 SM-A720F

Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста,как можно изменить ЗВУК НАПОМИНАНИЯ уведомлений? Нигде не могу найти. Поставила интервал напоминания уведомлений - 5 минут и каждые 5 минут звучит мелодия основного уведомления. Это невыносимо! Для напоминаний уведомлений хотелось бы выбрать короткий звук. Заранее большое спасибо!

Petrovich1985

Samsung Galaxy A7 очень хороший и качественный телефон. Изменить звук напоминания уведомлений возможно с помощью настроек. Для этого необходимо зайти в меню самого телефона , найти звуковые настройки и выставить нужные вам уведомления. Телефон Samsung Galaxy A7 пользуются огромным спросом среди покупателей. Экран имеет хорошее большое разрешение и дает возможность на нём смотреть фильмы в хорошем качестве. Телефон вышел в 2017 году и уже смог покорить огромное количество людей.

Гость

Спасибо, но нужные мне уведомления у меня выставлены,а в звуковых настройках я уже давно покопалась.Мне нужно знать не как настроить сами уведомления или звук уведомлений, а нужно знать, как настроить звук НАПОМИНАНИЯ об уведомлениях!