Вопрос о Apple iPhone 5S

Apple iPhone 5S
Отзывы (6)

Айфон 5s заблокували МВС України, що робити?

iriffochka

В большинстве случаев это дело рук мошенников. Есть несколько вариантов что теперь вам делать. Первый: сделать сброс до заводских настроек, но вы же помните, что все ваши настройки и файлы сотрутся. Второй: загрузить телефон в безопасном режиме. Как это делать посмотрите в интернете. Далее при помощи любого антивируса удаляете вирус, перезагружаете и все, телефон снова в форме. Третий: обычная перепрошивка. К этому способу прибегайте в крайнем случае

Гость

Скорее всего, это вирус разработанный мошенниками. Первое, что попробуйте сделать-это найти в интернете инструкции, как самостоятельно скинуть настройки до заводских, перепрошить телефон с помощью iTunes или отдать в службу техподдержки.

heycook

Якщо у вас виникла така проблема, то не треба впадати у відчай і хвилюватися. Вона легко вирішується. Перейдіть в налаштування вашого смартфона, далі знайдіть пункт "Safari" і очистити історію пошуку і закрийте всі вкладки. Якщо це не допомогло, то зробіть Скидання налаштувань до заводських, або підключіть ваш iPhone 5S до iTunes через комп'ютер і скиньте настройки таким чином. І будьте акуратніше з тим, що ви дивитеся.