Вопрос о Apple iPhone 5S

Apple iPhone 5S
Отзывы (6)

Кто скажет, каким именно образом можно обновить иос до последней версии, надо ли для этого какие то другие программы?

woolfy34woolfy34

Ios можно обновить как по воздуху ( через wifi ), так и через usb кабель через itunes - для обновления по воздуху - просто подключитесь в wifi сети и выберите функцию обновления в настройках - телефон автоматически установит последнюю версию и перезагрузится.

Обновление через itunes - скачайте на ПК последнюю версию itunes - подключите телефон к ПК при помощи кабеля дождитесь определения программой вашей модели и нажмите на обновить - после чего начнется загрузка и установка обновления.

Очень важно: если ваш телефон куплен неофициально ( ввезен из-за границы) - обновлять его не стоит, так как телефон залочится и не будет воспринимать сим карты наших операторов + будет требовать активации с официальной сим карты AT&T или то с какой страны он ввезен.

heycook

Доброго времени суток! Cмартфон iPhone 5S от компании Apple совершил некую революцию, получив просто координальные изменения по сравнению с предыдущей моделью. В нем процессор два раза мощнее, также появилась функция разблокировки отпечатком пальца. Каких-то сложных действий для того, чтобы обновить операционную систему IOS , не надо выполнять. Перейдите в настройки в раздел "обновление". если обновлений нет, то на вашем устройтсве установлена актуальная версия ОС.