Вопрос о Apple iPhone 5S

Apple iPhone 5S
Отзывы (6)

как вставить симкарту в айфон 5

woolfy34woolfy34

Если смотреть на экран телефона - с правой стороны будет специальное отверстие с маленькой дырочкой и лотком под сим используйте ключ скрепку из комплекта для того, чтобы извлечь лоток и вставить сим карту - после вставьте лоток до упора до характерного щелчка.

heycook

Доброго времени суток! Cмартфон iPhone 5S от компании Apple совершил некую революцию, получив просто координальные изменения по сравнению с предыдущей моделью. В нем процессор два раза мощнее, также появилась функция разблокировки отпечатком пальца. Для того, чтобы вставить сим-карту в ваш смартфон, то необходимо взять скрепку (которая лежит в коробке) и нано сим-карту. Вставьте скрепку в разьем на боковой грани смартфона, возьмите слот, вставьте сим-карту и вставьте разъем обратно.