Вопрос о Apple iPhone 5S

Apple iPhone 5S
Отзывы (6)

Почему золотой айфон дороже моделей другого цвета?

Stoyko_O

Как вы сказали золотого айфона нет,скорее всего это цвет шампанского,а почему дороже,потому что на телефон данной модификации дефицит,и не только в нашей стране,а и во всех странах,вот так и получается что за золотой айфон просят немного большую цену чем за остальные модификации.

heycook

Доброго времени суток! Cмартфон iPhone 5S от компании Apple совершил некую революцию, получив просто координальные изменения по сравнению с предыдущей моделью. В нем процессор два раза мощнее, также появилась функция разблокировки отпечатком пальца. При этом появились новые цвета: Space Gray или серый, и champaign Gold или золотое шампанское. Всвязи с тем, что это цвета очень востребованы, они находятся в дефеците, поэтому и могут стоить дороже. Также в первое время "золотые" телефоны продаются тольо со 128 ГБ памяти, который существенно дороже.