Вопрос о Apple iPhone 5S

Apple iPhone 5S
Отзывы (6)

МОжно как то отязать магазин или же как то подобрать не него пароль ?

KuluyaKuluya

На самом деле это очень сложная и одна из самых проблемных процедур. Скажу сразу, что то там подобрать или скомплементировать будет практически невозможно, если только Вы не сотрудник спецслужб, тогда отнесите им, они помогут ))). Рекомендую сразу обращаться в техническую поддержку, так Вы сэкономите и силы и время, сразу им объясните ситуацию, отправьте документы удостоверяющие Ваше право на телефон, укажите ваши последние действия и персональную информацию, которая была использована при регистрации. Как только всё проверят, вам сбросят пароль или выдадут новый.