Вопрос о Lenovo Vibe Shot

Lenovo Vibe Shot

Сколько мегапикселей камера в Lenovo Vibe Shot?

Marri85

Камера в Lenovo Vibe Shot оснащена матрицей на 16 МП, поддерживает лазерную фокусировку и оборудована вспышкой из 3 ярких диодов разного цвета, которые дают более теплое освещение.Сбоку есть отдельная кнопка, которая переключает режим камеры в профессиональный. Отлично работает автоматическая настройка камеры, которая определяет окружающие условия. В профессиональном режиме есть возможность фокусировки камеры на передний или на задний план, возможность длительной выдержки.

Фронтальная камера оснащена матрицей на 8 МП с такой же светосилой (F/2,2), но без автофокуса.

ann90

В Vibe Shot установлено две камеры. Задняя- 16 МПикс, и передняя 8 МПикс. Причем качество этих камер очень хорошее и вполне может конкурировать с более дорогими моделями телефонов. Смартфон получился очень краисвым, но при этом неудобным. Разработчики неудачно расположили заднюю камеру. Когда фотографируешь, то палец попадает в кадр.