Вопрос о Lenovo Vibe Shot

Lenovo Vibe Shot

здравствуйте, плохо работает навигатор, не отслеживает мое движение

Гость

Всем доброго времени суток. Для того чтобы включить GPS - навигатор необходимо войти в настройки, далее выбрать пункт местоположение

затем включить определение местоположение по спутникам и сотовым сетям. При отслеживании по спутникам необходимо учитывать имеет ли телефон доступ не только к GPS спутникам, но также и к Глонасс спутникам, так как в таком случает позиционирование идет с более высокой точностью. Также необходимо учесть такие функции как определение местонахождение по GSM каналам сотовых операторов.

Гость

Здравствуйте, спасибо, но это все сделано, а результата нет, к сожалению