Вопрос о Lenovo Vibe Shot

Lenovo Vibe Shot

Какое стекло стоит на экране в Lenovo Vibe Shot?

beeline55dj

Здравствуй. Экран покрыт защитным стеклом Gorilla Glass 3 с олеофобным покрытием.

Ivan1985

Добрый вечер! На этой модели Lenovo стоит закаленное стекло которое идет в сборке вместе с дисплейным модулем. Дисплейный модуль это - тачскрин, защитное стекло и матрица экрана, все эти три детали между собой склеены. Поэтому, если надо будет поменять одно стекло у вас не получится, нужно будет менять всю сборку целиком.