Вопрос о Lenovo Vibe Shot

Lenovo Vibe Shot

Какие цвета бывают у Lenovo Vibe Shot? Какой цвет лучше, какой цвет выбрать для Vibe Shot?

Dank99

У Lenovo Vibe Shot цветовая палитра корпуса состоит из трёх вариантов. Белый, стандартная расцветка, подойдет если вы бережно относитесь к технике, то можете задуматься о белом. Если же вы менее аккуратны в обращении с вещами, то лучше брать серый, он и выглядит, довольно, стильно и практичнее чем другие цвета. Если же вам хочется смартфон необычной расцветки, который будет бросаться в глаза, тогда вам стоит брать красный. Более смелое решение чем другие два, зато телефон всегда можно будет отличить в горе других. А если вы намерены брать не прозрачный чехол, то и вовсе можно брать любой из всех перечисленных.