Вопрос о Lenovo Vibe Shot

Lenovo Vibe Shot

Как получить root (рут) права на Lenovo Vibe Shot?

Dank99

Предлагаю сперва себя обезопасить и сделать бэкап ваших контактов. Можно вручную переписать, использовать «Titanium Backup», или же телефон сам делает его при синхронизации с Gmail-ом.

Скачиваем «Eroot» на свой пк и делаем все, что сказано в инструкции к данной программе. Если все сделали верно, то перезагружаете смартфон и root права ваши.

Так же может подойти Roothtp. Скачивается оно на официальном сайте. После загрузки подключаете к компьютеру телефон через usb шнур. Запускаете программу (работает без установки). Жмете на кнопку Root и ожидаете около 15 минут. Перезагружаете устройство и наслаждаетесь всевластием.