Вопрос о Lenovo Vibe P1

Lenovo Vibe P1

Как блокировать экран отпечатком пальца на Lenovo Vibe P1?

ElizavetaKatinaElizavetaKatina

Чтобы настроить блокировку экрана отпечатком пальца, надо выполнить следующие действия: отключить пин-код, ключ и пароль в «Настройках», выбрать «Блокировка экрана»; затем добавляете свой отпечаток пальца. После выполненной операции перезагружаете телефон, включаете шифрование (Настройки-Безопасность) – то есть обратно включаем старый ключ, пин и пароль.

!!!Если вдруг вы зашифровали телефон, а отпечаток плохо проходит, то сделайте копию своих данных и сбросьте настройки («Восстановление и сброс»- «Сброс настроек»). Повторите операцию по установке отпечатка пальца.