Вопрос о Lenovo Vibe P1

Lenovo Vibe P1

Какой аккумулятор стоит в Lenovo Vibe P1? Как называется, какая батарея подходит для замены и на какую можно заменить?

madiq

Lenovo Vibe P1 обладает аккумулятором емкостью 5000 мА/ч с функцией быстрой зарядки, , батарея к сожалению несъемная, но все же поддается замене. Производитель батареи компания X-Longer, не покупайте дешевые аналоги, так как можете получить повышенную емкость только на бумаге.