Вопрос о Lenovo Vibe P1

Lenovo Vibe P1

Какие карты памяти поддерживает Lenovo Vibe P1? Какой вид и формат sd карт памяти подходит для Lenovo Vibe P1?

Гость

Все карты памяти стандартные, поэтому для этой модели подойдет любая карта памяти объемом до 128 Гб. Однако, в этом телефоне его собственной памяти

32 Гб, поэтому есть ли смысл использовать карту памяти дополнительно? Ведь, любую информацию, будь то фото или видео лучше хранить на более надёжном устройстве или хотя бы на гугл, яндекс дисках.