Вопрос о Lenovo Vibe P1

Lenovo Vibe P1

Как и куда вставлять флешку (SD-карту) на Lenovo Vibe P1? Как вытащить / извлечь карту памяти из Lenovo Vibe P1?

Tamara0003

Данный телефон имеет слот для карт памяти microSD/HC/XC, вместительностью до 128 Гб. Слот находится под верхней сьемной панелью, крышкой. Там кроются два слота – один для карты памяти, а другой, с двойным лотком, для двух модулей nanosim. Приятного пользования.