Вопрос о LG Magna H502

LG Magna H502

Почему на LG Magna не срабатывает подсветка при звонке?

dockedocke

Скорее всего, у вас произошел какой то сбой прошивки, для того чтобы исправить это, попробуйте сбросить ваш смартфон до заводских настроек, для этого сделайте следующее:

1. Откройте "Настройки"

2. Найдите и выберете пункт "Восстановление и сброс"

3. Выберете пункт "Сброс данных"

4. Подтвердите действие нажав на "Сбросить данные и настройки телефона"

После чего ваш смартфон будет перезагружен (!!!) ВАШИ ДАННЫЕ УДАЛЯТСЯ (!!!), и проблема будет решена.

Если же проблема не будет решена следует отнести ваш смартфон в ближайший сервисный центр.