Вопрос о LG Magna H502

LG Magna H502

Как сделать так, чтобы на LG Magna все скачивание шли и сохранялись на карту памяти?

besanisarik

Доброго времени суток, с Маркета приложения и игры будут автоматически скачиваться в память телефона,но данную систему можно перехитрить, установить Оперу мини и качать через нее, она будет сохранять установочные файлы в папку domnload на карте памяти. Всего вам доброго.