Вопрос о LG Magna H502

LG Magna H502

Что можно удалить на LG Magna?

ZkcO

Из телефона можно удалять все не системные приложения, и файлы (Музыка, Документы, Картинки, Видео, Контакты).

В случае, если же вам нужно удалить что-то из системы, то необходимо получать Root права(Это приведет к потере гарантии и может привести к нехорошим последствиям). После получения Root-доступа и с помощью такого приложения, как например, Root explorer из телефона можно удалить в прямом смысле все.