Вопрос о LG Magna H502

LG Magna H502

Как в LG Magna переключить память на sd карту (флешку)?

recon10

Так как телефон идет без рут прав, то поменять память устройства с флешкой невозможно. Возможно лишь перенести приложения на карту памяти(настройки-приложения- выбрать приложение нажать перенести на карту памяти если приложение позволяет сделать это). Если же получить рут то сделать это можно с помощью приложение app2sd.

Гость

Я хочу скачать игру. Как сделать так что бы игра скачивалась на SD карту.

Гость

Как сделать так что бы в приложении app2sd. Все приложения скачивались на sd карту.

Гость

у меня выпрыгивает что у меня нету памяти,я нажимаю и там написано внутренняя память использовано 7,98,гб из 8,00 гб. а на карте сд использовано 3,54 гб из 14,62 гб я хочу перенести все на карту сд но у меня не получается помогите пожалуйста.

Гость

у меня выпрыгивает что у меня нету памяти,я нажимаю и там написано внутренняя память использовано 7,98,гб из 8,00 гб. а на карте сд использовано 3,54 гб из 14,62 гб я хочу перенести все на карту сд но у меня не получается помогите пожалуйста