Вопрос о LG Magna H502

LG Magna H502

Как сделать hard reset на LG Magna?

artmaks

Перед тем как произвести на LG Magna H502 необходимо выключить телефон и важно чтобы заряд аккумулятора был более 50 процентов, в противном случае телефон может не включиться. Затем необходимо нажать одновременно на клавишу уменьшения громкости и на выключение, пока не появиться контекстное меню, далее выбираем откат настроек и подтверждаем действие.

poluproff

Hard reset или по другому сброс настроек на заводские на этом телефоне можно сделать сделать несколькими способами. Самый простой это через меню настроек при условии что телефон включается и заходит в меню настроек. .

Заходим в раздел резервное копирование и сброс или восстановление и сброс

Далее нажимаем на сброс настроек

Потом следует подтвердить, что согласны на очистку памяти смартфона. Нажимаем стереть все и перезагружаем аппарат. Так мы сделали сброс настроек через настройки телефона. Также есть другой вариант сброса настроек . На выключенном телефоне одновременно нажимаем кнопку громкости вниз и клавишу включения телефона. Когда появится логотип лж отпустить кнопку включения на мгновение и заново нажать при этом не отпускать кнопку громкости .Через некоторое время появится меню возврата к заводским настройкам.Далее следуйте инструкциям на экране