Вопрос о Huawei Honor 7

Huawei Honor 7

На хонор 7 на входяших звонках маленькое фото а на исходящих большое подскажите пожалуйста!

poklonskiy8282

Телефон Huawei Honor является одним из лучших среди многих других. Купить его можно по доступной цене, также он вам прослужит верой и правдой очень долгое время. Если у вас на входящий звонок маленькое фото, а на исходящих звонок большое не переживайте. Эту проблему можно исправить, Для этого необходимо выставить разрешение фотографии и она будет при входящем звонке у вас большое. Телефон очень доступный и имеет легкое меню, поэтому всегда всё что вам надо изменить вы сможете самостоятельно. Это телефон зарекомендовал себя как один из лучших.