Вопрос о Huawei Honor 7

Huawei Honor 7

Как настроить отпечаток пальца на Huawei Honor 7?

MirrorjkMirrorjk

Что бы использовать отпечаток пальца как способ разблокировки экрана, для начала должен, обязательно установлен способ блокировки экрана, пин код или пароль. После того как сделаете блокировку экрана одним из ранее перечисленных способов, зайдите в «настройки» далее в раздел «все» нажмите на меню «отпечаток пальца» выберите «управлением отпечатком пальца», после введите пин код или пароль смотря что вы установили. Дальше делайте все по инструкции которая будет на экране, вам предложат вести дополнительный пароль, так же вам предложат зарегистрировать отпечаток пальца. после прохождения инструкции вы сможете пользоваться отпечатком пальца как основным способом разблокировки экрана.

Гость

В меню, в том месте где ранее располагался отпечаток пальца, написано Нет и ниже: запрещено администратором, политикой шифрования или хранилищем учетных данных