Вопрос о Huawei Honor 7

Huawei Honor 7

Как настроить мобильный интернет на Хонор 7?

MirrorjkMirrorjk

Для начала надо связаться с оператором сотовой связи и убедится что ваша сим карта поддерживает выход в интернет. Чтоб включить мобильный интернет. Проведите пальцем вниз по строке состояния чтобы открыть панель уведомлений.

В появившемся меню выберите значок, две стрелки указывающие в противоположные стороны, тем самым вы включите мобильную передачу данных.

Так же вы можете включить передачу мобильных данных с помощью раздела «настройки». Зайдите в «настройки» после в раздел «ещё», выберите раздел «мобильная сеть» и включите «Моб. Передача данных». В разделе «режим сети», можно так же выбрать сеть 4G с помощью выбора «Авто LTE/WCDMA/GSM» (LTE это и есть, сеть 4G).

Гость

Выполнили все команды, а интернет не работает

Гость

Аналогично... что не так???