Вопрос о Alcatel One Touch Idol 3 4.7

Alcatel One Touch Idol 3 4.7

Как заблокировать входящий неизвестный номер, достали всякие банки, биржи

return89return89

Добрый день. Вы знаете есть возможность заблокировать только один определенный номер, а точнее добавить его в черный список, и поэтому как только с банка вам позвонили вы можете сразу после окончания разговора заблокировать данный номер. Но вы не можете заблокировать номера всех банков, потому что нет единой базу и как раз придется перебирать каждый телефон по одному. Также кроме этого всего вы должны будете установить что это номер действительно из банка и просто установить черный список после этого вы сразу же увидите что количество звонков уменьшиться и можете не переживать что будут названивать.