Вопрос о ZTE Blade X3

ZTE Blade X3
Отзывы (1)

Как на ZTE Blade X3 включить / выключить GPS?

dockedocke

Для того, что бы на смартфоне ZTE Blade X3 включить GPS нужно:

1.Зайти в "Настройки"

2.Найти и выбрать пункт "Местоположение"

3.В этом меню переключите тумблер с положения "ВЫКЛ" в положение "ВКЛ"

4.Для лучшего поиска спутников нажмите на "Режим" и выберете пункт "По всем источникам". Минус этого режима высокое потребление аккумуляторной батареи.

5.Для того что бы было меньшее потребление аккумулятора, выберете режим "По спутникам GPS".

Для того что бы выключить GPS, переместите тумблер в положение "ВЫКЛ".