Вопрос о ZTE Blade X3

ZTE Blade X3
Отзывы (1)

Как к примеру сменить цвет корпуса на самом телефоне , или как емо к примеру замаскировать под другой цвет ?

Medved2882Medved2882

Есть всего два способа это сделать. Первый способ - это поменять корпус. Осуществить это достаточно тяжело, но зато телефон целиком примет цвет который вы хотите. Копус для телефона можно по-дешёвке найти на Aliexpress, стоит он там сущие копейки, главное при заказе внимательно почитайте отзывы, чтобы не остаться обманутым. Поменять корпус можно и самому, но если боитесь сами, то занесите в сервисный центр. Ну и если вы не хотите менять корпус, то можно купить бампер нужного вам цвета и одеть на телефон.