Вопрос о ZTE Blade X3

ZTE Blade X3
Отзывы (1)

Как снять блокировку с экрана если забыли пароль

sheriff

1.Можно зайти в аккаунт google под вашим логином и паролем, тогда телефон разблокируется.

2.Удалить ключ с помощью ADB, но такой способ очень сложный.

3.Еще есть вариант сбросить все настройки до заводских, тогда вы точно сможете разблокировать свой телефон.

4. Поставить новую прошивку на ваш аппарат.

ItprofItprof

Прежде всего нужно открыть меню rekovery. Обычно на всех моделях на операционной системе андроид оно открывается примерно одинаково. Одновременно зажать клавишу включения и клавишу увеличения громкости, в некоторых случаях еще необходимо зажать клавишу домой. Следуя меню сделать сброс до заводских настроек. После сброса можно будет пользоватся телефоном.