Вопрос о Samsung Galaxy S III mini 8Gb

Samsung Galaxy S III mini 8Gb
Отзывы (11)

каквиключить режим палёта если на него не нажимается он только висвечуется в верху где связь?

titan

Доброго вам вечера, для того чтобы решить вашу проблему с включением или выключением режима полета на вашем телефоне Samsung Galaxy S III mini мы можем воспользоваться двумя очень простыми способами. Для начала мы можем зайти в настройки вашего мобильного устройства и найти там режим полета и попробовать выключить или включить, если это не подействует, то тогда попробуйте перезагрузить ваш телефон, если и это не поможет, то тогда сбросьте все ваши настройки к заводским настройкам, должно впринцепи помочь при обычной перезагрузки телефона.