Вопрос о Samsung Galaxy S III mini 8Gb

Samsung Galaxy S III mini 8Gb
Отзывы (11)

У меня на самсунг галакси 3 мини выбивает с музыки захожу в музыку и сразу выбивает и также с проигрывателей? Что это может быть?

titan

Доброго вам вечера, вылет или некорректная работа приложений, а в частности работы приложения музыка на вашем телефоне самсунг гелакси s3 mini может быть вызвана ошибками в самом приложение или ошибками непосредственно вашего телефона. Если это приложение работает некорректно, то вам нужно будет или обновить его до последней версии или на обород откатить версию на более старую или просто удалить его и заменить похожим по своим функциям на гугл плей их очень много. Если проблема в телефоне, то тогда нужно будет обновить ваш телефон до последней версии.