Вопрос о Samsung Galaxy S III mini 8Gb

Samsung Galaxy S III mini 8Gb
Отзывы (11)

Не могу зайтихпа в Plei Маркетинг из- за офлай режима.как отключить

cawa88cawa88

Офлайном режима в телефонах называется режим автономный (он же чаще всего называется режим полёта, значок в виде самолёта). Если у вас плеймаркет блокирует вход из-за этого режима, то просто выключите его и всё.  На главном экране (там где время, батарею показывает) потяните экран вниз до конца, чтобы открылась шторка с быстрым доступом. Там увидите этот значок самолёта. Он у вас будет белым цветом светится, вы на него нажмите и он отключится, станет серым цветом. Всё, пробуйте теперь снова в маркет зайти.