Вопрос о Samsung Galaxy S III mini 8Gb

Samsung Galaxy S III mini 8Gb
Отзывы (11)

За месяц у меня начала заедать кнопка блокировки,иногда даже телефон сам выключается, как это можно исправить?

woolfy34woolfy34

Исправить это можно перепайкой толкателя кнопки включения/блокировки - самостоятельно сделать у вас это не получится - советовал бы вам обратиться в СЦ для перепайки толкателя кнопки - средняя цена на замену в СЦ не составит более 400 рублей.