Вопрос о Samsung S5250 Wave 525

Samsung S5250 Wave 525
Отзывы (25)

не могу переключить на латиницу при отправке смс. это брак?

Гость

Нет, это не брак. В настройках языков ввода поставьте "галочку" не только напротив русского языка, но и напротив English.

Гость

нет, эт на всех моделях этого телефона

Гость

огромное спасибо! сама разобраться не могла. дума с телефоном проблемы !

Гость

я просто ВАС обожаю :)!!!! спасибо я уже неделю рыскаю что бы найти это долбанное переключение!!!!!

Гость

ОООО!!!!СПАСИБО!!!!!весь мозг сломала разыскивая причину почему не переключается язык!!!)))))

Гость

Огроменное спасибо!!! Думала, что я дура!!!

Гость

Спасибо!!! Это что-то!!!

Гость

Спасибо!

Гость

Спасибо! 2часа не могла переключить язык .

Гость

ну поставил галочку когда печатаеш как переключить ?

Гость

спасиб )

Гость

у меня самсунг

Языков ввода нет что делать???

Гость

У меня Samsung gt 2330! Первий Самсунг, тоже во многом не могу разобраться! Такая же проблема, как изменить язык ввода? Языка ввода нет в настройках!

Гость

спасибо огромное!!! неделю мучилась)))

Гость

Так объясните же как вы конкретно разобрались! Ведь люди же спрашивают каким образом изменить язык ввода.

Гость

Ура спасибо!!!

Гость

Спасибо!!!!! помоглии))))

Гость

Спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость

спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость

Потому что данный смартфон поддерживае по только в формате. App. То что вы загрузили в Zip Архиве устанавливается методом подмены. -для установки платных приложений бесплатно.

Гость

у меня samsung 5250... не сохраняет входящие смс кроме отчёта об отправке!! в чём может быть проблема?

Гость

Не могу в 5230 в аське переключить при вводе пароля язык на русский,помогитеее!:)

Гость

5250*-ошиблась

Гость

тоже не могу переключить на латиницу ?

Гость

Настройки.Общие.Язык.Выбери все ,которые нужны. В наборе сообщений на кл можно будет переключать кнопкой с шариком в левом нижнем

Гость

Спасибооооооооооо!Хотела назад в магазин нести!))))))))

Гость

Спасибо!!!

Гость

у меня в настройках общие язык выбирается только один. не могу ввести пароль в одноклассниках т.к. пароль на английском языке как быть?

Гость

оооох!!и от меня спасибо!!!

Гость

спасибо за ответы!!!!!!!!!! люблю вас!!

Гость

Спасибо огромное! =)

Гость

ааааааааааааааааааааааааа не получаесся

Гость

огромое спасибо...)))я из за этого даже с мужем поругалась..)))

Гость

заходите в настройки,общие,язык клвиатуры,и ставите галочку на против русский и English

Гость

СПАСИБОООООООООООООООООООООООООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость

ой спасибо. я думала брак. пол года не додумалась галочку поставить

Гость

Для wave 525 нужно ставить не в настройках языка , а в "язык КЛАВИАТУРЫ". Тогда всё вводится.

Гость

Ништяки и респекты...Усё получилося!!! :)

Гость

Дай Бог тебе здоровья., милый друг

Гость

Спасибо большое а то уже забыл где оно меняеться)))

Гость

чтобы сохранялись СМС сообщения заходим в настроики-приложения-сообщения-общие настройки-нажимаем сохранять копию

Гость

спасибо всем)

Гость

как переключить на English чтобы передать электронный адрес