Вопрос о Samsung S5250 Wave 525

Samsung S5250 Wave 525
Отзывы (25)

как настроить wi-fi

Гость

Заходишь в настройки - вай-фай, ждешь пока не поймает сеть, жмешь на квадрат напротив сети и вводишь код доступа к сети вай-фай. Только у меня была проблема: на роутере стояла шифрование TKIP и AES - телефон не мог получить динамический ip адрес, выставил только TKIP - сразу соединился.

Гость

А где взять код доступа

Гость

ответьте где взять код доступа??

Гость

сам придумай :), а если серьёзно в чужую сеть не попадёшь не зная кода(пароля).

Гость

Мне все равно не понятно где взять код доступа,я когда в 1 раз включила wi-Fi то у меня все получилось,а потом начали запрашивать этот код подскажите плиз,кто знает

Гость

Если в wi-fi есть в кафе, и запрашивает код(пароль) нужно подойти к кассе, или у официанта спросить, они скажут!

Самому придумать нельзя!

Гость

я в вожу код доступа пишет не найдено что делать?

Гость

спасибо. все получилось с первого раза=)

Гость

я ввожу правильный пароль, телефон пишет "сбой проверки подленности" что делать?((

Гость

помогите что делать ?!

Гость

Вот я лазил по всем форумам, искал ответа на мой вопрос, а вопрос был таков " что делать если он подключился к точке доступа вай фай, захожу в инет, пишет сбов DNS

Гость

сбой если поточней

Гость

при смене пароля на точке доступа - как заменить ранее введенный (и уже не актуальный) пароль в телефоне?

Гость

ага-да нашел:

настройки - подключение - wi-fi (в списке каждая сеть поделена на две части-прямоугольника) нажать на часть с названием нужной нам сети (левый прямоугольник), попадаем в настройки сети, слева внизу мелькнет на пару секунд кнопка "забыть". Успеваем на нее нажать. Выходим с сохранением. Теперь при нажатии на правый (пустой) квадратик, поступит предложение заново ввести пароль.

Пока не сбросил с автоподключения (что и делает кнопка "забыть"), ввести новый пароль не получалось.

Гость

А если пишут что точка доступа не найдена

Гость

а вай фай он раздает?:))

Гость

нет

Гость

у меня такая проблема.пароль от wifi состоит из русских и англ букв а телефон язык не меняет(что делать?

Гость

скажите как можно узнать пароль??????

Гость

А какой код надо вводить?

Гость

почему не нахожу кнопку "забыть" когда захожу в настройки сети?

Гость

скажите код вай фая

ъ

Гость

что делать если телефон подключился к точке доступа вай фай, захожу в инетернет, пишет сбой DNS.Что делать помогитееееееееееее плиииииз!

Гость

пропиши днс ручками))))

Гость

подскажите пожалуйста, что делать если телефон очень тормозит, код вводили, не поммогает

Гость

народ а где можно на него скачать программу для раздачи wi fi . подскажите плииииииииииз

Гость

а где взять TKIP????

Гость

какй код у вай фая

Гость

коды у вай фай halaivynebudet проходит в 90% и aineznaykodailox

Гость

Помогите. Вчера подключилась к сети вай фай в универе, он без пароля, раньше всегда спокойно сидела в инете, но вчера почему-то меня перенаправили на сайт уфанет, введите номер телефона и тд.., в универе сказали что сеть без пароля и все у всех заходит, проблема только у меня. Писала в уфанет, там сказали что ничего про это не знают. Как быть?