Вопрос о Samsung S5250 Wave 525

Samsung S5250 Wave 525
Отзывы (25)

пропал звук на телефоне, пытаюсь перезагрузить не получается. Входящие звонки и музыка на плеере не играет

Гость

у меня такая же проблема, хелп! кто знает решение, пожста стучите в асю 447 525 479!

Гость

Перезагрузил телефон. Проблема вроде устранилась. Но такая же ситуация серьезно напрягла.

vlad1222

Перепрошей

Гость

не помогает прошивка, 6 раз прошивали разными методами и разными версиями прошивок

Гость

набери *2767*3855#

Гость

Вставь наушники включи музыку .Потом их выдерни музыка остановится возобнови и всё готово

Гость

Вставь наушники включи музыку .Потом их выдерни музыка остановится возобнови и всё готово

Гость

не помагает ничто

Гость

у меня была такая же проблема и ничего не помоголо и телефон прошивали и в ремонт сдаваль плата у меня оказываетсь сгорела и а деталей на такие телефоны нет так и выкинули