Вопрос о Samsung S5250 Wave 525

Samsung S5250 Wave 525
Отзывы (25)

Привет уменя такая проблема не переключается на английский не переключается что мне делать помагите

MaxNaumovMaxNaumov

В первую очередь я рекомендую все же сделать сброс телефона, точнее сказать выполните простую перезагрузку, на нем (достаточно будет просто его выключить на несколько секунд и снова включить) После чего вам необходимо перейти в меню настроек телефона и перейти в опцию Настройки языка-теперь вы можете выбрать именно любой язык который вам необходим по вашему усмотрению, будь то английский , или же какой то другой. Так что меняете язык на предпочтительнее вам именно и также на всякий случай перезагрузите телефон.