Вопрос о Fly IQ431 Glory

Fly IQ431 Glory

у меня флай IQ 449 фото передаёт а музыку нет я уже не знаю где искать этот блютуз ПОМОГИТЕ

woolfy34woolfy34

Зайдите в приложение музыка - выберите необходимую композицию и нажмите на значек поделиться - после выберите bluetooth - выберите устройство для передачи и все, если возникают трудности - скачайте с play маркета приложение es проводник и передавайте музыкальные файлы через проводник.