Вопрос о Fly IQ431 Glory

Fly IQ431 Glory

Здравствуйте я тоже не могу отправить музыку, все можно отправлять кроме музыки, я звонил в горячую линию флай,мне посоветовали что скачать какое то программу я так и не понял,что нужно было, это несколько было месяцев назад и до сих пор что с этим сделать не могу, нажимаеш на функции выходят только воспроизвести,добавить в плейлист,поставить на звонок,удалить,и поиск(это поиск в интернете) может вы мне что нибудь скажите.

woolfy34woolfy34

Скачайте приложение es проводник с play маркета - оно бесплатное - после используйте этот проводник для передачи любых файлов на любые устройства - он очень прост в использовании.